Britsch Roland (wirkte im 20. Jh.)
Rosen, rechts unten signiert, bezeichnet und datiert: Roland Britsch München 1913, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 39,5 x 27 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |